| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Женские |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2019 |
| Пол | Ж |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Манетки | Shimano ST-EF500, рычажные |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Картридж |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, под эксцентрик |
| Задняя втулка | Алюминий, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26 x 1.95" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные диски | 160mm |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 15, 17, 19″ |
| Вес | 15.3 кг |
Женский велосипед Stels Miss 6000 MD V010 (2019) с оборудованием начального класса Shimano + Microshift, 21 скорость.
Технические особенности: