| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Женские |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2022 |
| Пол | Ж |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano ST-EF500, рычажного типа |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | Алюминий |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 14-28T, 7 ск. |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, под быстр. зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26 x 1.95" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, 160/160 мм |
| Руль | Stels, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Вынос | Stels, алюминий |
| Седло | Stels, спортивное |
| Подседельный штырь | Stels, алюминий |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 15, 17, 19″ |
| Цвета рамы | голубой |
| Вес | 15.3 кг |