| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Женские |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2021 |
| Пол | Ж |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизированая, сталь, ход 60 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano EF-500, куркового типа, 3x7ск. |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | Алюминий |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ21, 7-speed 14-28T |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, под быстр. зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26 x 1.95" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковый механический, 160/160 мм |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Вынос | Алюминий |
| Седло | Stels, спортивное |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 15, 17, 19″ |
| Цвета рамы | розовый, голубой |
| Вес | 15.3 кг |