| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Производитель | NOVATRACK |
| Модельный год | 2021 |
| Пол | М |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизационная, ход 40 мм |
| Скорости | 18 (3*6) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500 |
| Манетки | Shimano SL-RS35 |
| Система | Стальная, с защитой |
| Педали | Пластик |
| Кассета | Superwin, 14-28T, 6ск. |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | Z-Axis 24x2.0" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | STG Disc, механические |
| Руль | STG, стальной |
| Рулевая колонка | Резьбовая стальная |
| Вынос | STG, стальной |
| Седло | STG, подростковое |
| Подседельный штырь | STG, стальной |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 11, 12ʺ |
| Цвета рамы | зеленый |
| Вес | 15.9 кг |
Подростковый велосипед Novatrack Action Disc 24 (2021) - предназначен для мальчиков возрастом от 9 до 13 лет (ростом от 122 до 140 см). Доступный в размерах 11 и 12 дюймов.
Технические особенности: диаметр колес 24 дюйма, прочная стальная рама с классической геометрией, амортизационная вилка с ходом 40 мм, надежные дисковые механические тормоза, крепкие и устойчивые к восьмеркам двойные алюминиевые обода, переключатель скоростей SHIMANO на 18 скоростей. В комплекте звонок и катафоты.
Велосипед идеально подходит для езды по асфальтированной дороге и пересеченной местности. Вес – 15,4 кг.