| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2022 |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 40 мм |
| Скорости | 18 (3*6) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano Tourney SL-RS36 |
| Система | Сталь/пластик, 24/34/42T |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 24 х 1.95" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Ободные (V-brake) |
| Руль | Стальной |
| Вынос | Сталь |
| Седло | Stels, детское |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 12ʺ |
| Цвета рамы | синий |
| Вес | 14.2 кг |