| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Производитель | NOVATRACK |
| Модельный год | 2021 |
| Пол | М |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 50 мм |
| Скорости | 6 (1*6) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Манетки | Microshift TS-38, рычажные |
| Система | STG, стальная |
| Педали | Пластик |
| Кассета | Superwin, 14-28T, 6ск. |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Алюминий, под быстр. зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, под быстрый зажим |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 24 x 2.8ʺ |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | STG Disc, ротор 160мм, дисковые механические |
| Руль | STG |
| Рулевая колонка | STG, безрезьбовая |
| Вынос | STG, алюминий |
| Седло | Novatrack, прогулочное |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 12ʺ |
| Цвета рамы | синий, красный |
| Вес | 13.7 кг |
Подростковый велосипед Novatrack Dozer 24 Disc (2022) - предназначен для мальчиков возрастом от 9 до 13 лет (ростом от 118 до 140 см). Доступен в размере 12 дюймов.
Технические особенности: диаметр колес 24 дюйма с утолщенными покрышками 2,8 дюймов, прочная и легкая алюминиевая рама, жесткая вилка, надежные дисковые механические тормоза STG Disc, крепкие и устойчивые к восьмеркам двойные алюминиевые обода, переключатель скоростей Shimano на 6 скоростей, защита передней звезды.
Велосипед идеально подходит для езды по асфальтированной дороге и несложной пересеченной местности. Вес – 13,7 кг.