| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Производитель | NOVATRACK |
| Модельный год | 2022 |
| Пол | М |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизационная, ход 40 мм |
| Скорости | 18 (3*6) |
| Передний переключатель | Shimano TZ30 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Манетки | Shimano RS35 |
| Система | Стальная, с защитой, 3 звезды |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Kenli, картриджная |
| Кассета | Superwin, 14-28T |
| Цепь | 106 link |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | Z-Axis 24x2.0" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | STG V-Brake |
| Руль | Изогнутый, сталь |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Седло | Novatrack, Mens, искусственная кожа |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 11, 12ʺ |
| Цвета рамы | синий |
| Вес | 15.4 кг |
Подростковый велосипед Novatrack Action 24 (2022) - предназначен для мальчиков возрастом от 9 до 13 лет (ростом от 122 до 140 см). Доступный в размерах 11 и 12 дюймов.
Технические особенности: диаметр колес 24 дюйма, прочная стальная рама с классической геометрией, амортизационная вилка с ходом 40 мм, надежные ободные тормоза, крепкие и устойчивые к восьмеркам двойные алюминиевые обода, переключатель скоростей SHIMANO на 18 скоростей. В комплекте крылья, звонок и катафоты.
Велосипед идеально подходит для езды по асфальтированной дороге и пересеченной местности. Вес – 15,4 кг.