| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Производитель | NOVATRACK |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | М |
| Рама | Алюминий AL 6061 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 40 мм |
| Скорости | 8 (1*8) |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Манетки | Shimano ST-EF505-8 EZ-fire |
| Система | Сталь |
| Педали | Пластик |
| Каретка | STG, картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG200 (12-32T) |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 24 x 2.0ʺ |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano ST-EF505, дисковые гидравлические, 160/160мм |
| Рулевая колонка | Интегрированная 1-1/8 |
| Вынос | Novatrack, безрезьбовая |
| Седло | Novatrack |
| Подседельный штырь | 27,2 mm |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 11, 13ʺ |
| Цвета рамы | зеленый |
| Вес | 14 кг |