| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Двухподвесы |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2018 |
| Пол | М |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Cтальная, амортизационная, ход 40 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Power FD-10TD |
| Задний переключатель | Power RD-60A |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Система | Сталь, 22/32/42T |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | 170 мм |
| Кассета | Power FW-7SI, 14-28T |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | Wanda 24 x 1.95" 30TPI |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Power, V-типа |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 16ʺ |
| Цвета рамы | синий, зеленый |
| Вес | 17 кг |