| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Круизеры |
| Производитель | STARK |
| Модельный год | 2016 |
| Пол | Ж |
| Класс бренда | Эконом |
| Рама | AL 6061 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Stark жесткая |
| Скорости | 1 |
| Система | Prowheel A-102 170 мм |
| Кассета | 18T |
| Цепь | KMC Z410A |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | KT-122 |
| Задняя втулка | KT-305 coaster 32H |
| Обода | Qijian MX-25ALU усиленный |
| Покрышки | H-584, Chaoyang, 26" |
| Тип тормозов | Ножные педальные |
| Тормоза | Ножной (Coaster brake) |
| Страна | Тайвань |
| Выпускаемые размеры | 16", 18" |
| Цвета рамы | белый/голубой |