| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Комфортные |
| Производитель | FORWARD |
| Модельный год | 2021 |
| Пол | Ж |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Вилка | Hi-Ten жесткая |
| Скорости | 1 |
| Система | FWD, 38T, cтальная |
| Каретка | Kenli, стальная |
| Кассета | 18T |
| Цепь | TEC CD410 |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | FWD, стальная |
| Задняя втулка | FWD, стальная |
| Обода | FWD Double Wall |
| Покрышки | Wanda 26 x 1.95" 30TPI |
| Тип тормозов | Ножные педальные |
| Тормоза | Задний ножной |
| Рулевая колонка | Kenli, 1 1/8”, резьбовая |
| Вынос | FWD, резьбовой стальной |
| Седло | FWD Lady Comfort |
| Подседельный штырь | FWD, стальной, 28.6x300 мм |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 17ʺ |
| Цвета рамы | голубой, желтый |
| Вес | 16.9 кг |
Комфортабельный женский велосипед Forward Grace 26 1.0 (2021) без переключения передач.
Технические особенности: