| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Двухподвесы |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2018 |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизационная, ход 80 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ31 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano ST-EF500 |
| Система | Сталь/алюминий, 28/38/48Т |
| Педали | Пластик/сталь |
| Шатуны | 170 мм |
| Каретка | Наборная |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ21 14-28 |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, под эксцентрик |
| Задняя втулка | Алюминий, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26 x 2.0" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | V-brake |
| Руль | Stels |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Вынос | Stels |
| Седло | Stels, комфортное |
| Подседельный штырь | Stels |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 20" |
| Цвета рамы | черный/зеленый |
| Вес | 18.8 кг |