| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Городские |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2018 |
| Пол | М |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Стальная, жесткая |
| Скорости | 1 |
| Система | 42T |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | 170 мм |
| Каретка | Наборная |
| Кассета | 18T |
| Размер колес | 28 |
| Передняя втулка | Сталь, под гайку |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 28 x 1.75" |
| Тип тормозов | Передний ручной, задний ножной |
| Тормоза | Передний ручной, задний ножной |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Седло | Комфортное |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 19ʺ, 21” |
| Цвета рамы | темно-синий, коричневый |
| Вес | 20.4 кг |