| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Складные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2018 |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизированная, стальная с AL коронкой, ход 60 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Задний переключатель | Microshift RD-M26 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т, 170 мм |
| Педали | Feimin, пластик |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | 14-28Т, сталь |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, под быстр. зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26x2.1” |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, 160/160 мм |
| Руль | Сталь |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Седло | Stels, комфортное |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 17.5ʺ, 19ʺ |
| Цвета рамы | синий |
| Вес | 15.4 кг |