| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Двухподвесы |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2018 |
| Пол | М |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизационная, ход 50 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Манетки | Shimano Altus ST-EF500 |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик/сталь |
| Шатуны | 152 мм |
| Каретка | Наборная |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ21 |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Алюминий, под быстр. зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 24 x 1,95" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Ободные (V-brake) |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 16ʺ |
| Цвета рамы | Темно-синий/красныйЧерный/красный |
| Вес | 17.4 кг |