| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2022 |
| Пол | М |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Задний переключатель | Microshift RD-M21L |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Система | Сталь, 24/34/42T |
| Педали | Пластик |
| Кассета | Трещотка 14-28T |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26 x 1.95" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, 160/160 мм |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая |
| Вынос | Алюминий |
| Седло | Stels, спортивное |
| Подседельный штырь | Алюминий |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 16", 18", 20" |
| Цвета рамы | синий/зеленый, серый/зеленый |
| Вес | 15.3 кг |