| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Фэтбайки |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2017 |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Алюминиевая, жесткая |
| Скорости | 7 (1*7) |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Манетки | Shimano SL-RS36 |
| Система | Prowheel, сталь, 36T |
| Педали | Feimin, пластик |
| Каретка | Feimin, сталь |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ21 |
| Размер колес | 20 |
| Передняя втулка | Joy Tech, сталь |
| Задняя втулка | Joy Tech, сталь |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | Chaoyang, 20 x 4.0" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro, дисковый механический, ротор 160мм |
| Рулевая колонка | Feimin, сталь |
| Седло | Cionlli |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 11ʺ |
| Цвета рамы | синий, красный |
| Вес | 14.2 кг |