| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Детские |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2023 |
| Пол | Ж |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, с алюминиевой коронкой, ход 30 мм |
| Скорости | 7 (1*7) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Манетки | Shimano SL-RS36-6 RevoShift |
| Система | Сталь, 36T |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | Сталь |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Трещотка 14-28T, 7 скоростей |
| Размер колес | 20 |
| Передняя втулка | Сталь, под гайку |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 20 x 2.0 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160/160 мм |
| Руль | Стальной |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Вынос | Резьбовой, стальной |
| Седло | Stels, детское |
| Подседельный штырь | Алюминий |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 11ʺ |
| Вес | 12.6 кг |