| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Двухподвесы |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2021 |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Вилка | Амортизированая, сталь, ход 30 мм |
| Скорости | 6 (1*6) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Система | Сталь, 36T, шатун 127мм |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Размер колес | 20 |
| Передняя втулка | Сталь, под гайку |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 20х1,95” |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Ободные (V-brake) |
| Руль | Стальной |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Вынос | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 13ʺ |
| Цвета рамы | зеленый, синий, красный |
| Вес | 14.4 кг |
Детский велосипед Stels Mustang V 20 V010 (2021) предназначенный для детей в возрасте от пяти до девяти лет, с навесным оборудованием Shimano, 6 скоростей.
Технические особенности: