| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Двухподвесы |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2019 |
| Пол | М |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизированая, сталь, ход 30 мм |
| Скорости | 6 (1*6) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Манетки | Shimano Tourney SL-RS35 |
| Система | Сталь, 36T, шатун 127мм |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Размер колес | 20 |
| Передняя втулка | Сталь, под гайку |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 20х1,95” |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Ободные (V-brake) |
| Руль | Сталь |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Вынос | Сталь |
| Седло | Stels, детское |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 13ʺ |
| Цвета рамы | белый, красный, черный |
| Вес | 14.4 кг |