| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Женские |
| Производитель | STINGER |
| Модельный год | 2017 |
| Пол | Ж |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Zoom Swift, амортизационная, ход 40 мм |
| Скорости | 3 (1*3) |
| Манетки | Shimano Nexus Revo |
| Система | Prowheel A115, 38 зубьев |
| Педали | Feimin FP-922, алюминий |
| Каретка | Neco B910, картридж |
| Кассета | Shimano 18T; сталь |
| Цепь | KMC Z410A |
| Размер колес | 28 |
| Передняя втулка | Quando |
| Задняя втулка | Shimano Nexus, 3ск. |
| Обода | Felgebeiter HAC-2 28ʺ, двойные |
| Покрышки | Wanda P142 28x1,75ʺ |
| Тип тормозов | Передний ручной, задний ножной |
| Тормоза | Promax TX-115C V-brake / ножной |
| Руль | Zoom NR-AL-14, алюминий |
| Рулевая колонка | Neco H142, 1,1/8ʺ |
| Вынос | Promax MQ525, длина 108мм |
| Седло | STG Comfort |
| Подседельный штырь | Promax SP-214, диам. 27.2мм; длина 350мм |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 16ʺ |
| Цвета рамы | зеленый |