| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Дорожные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2017 |
| Пол | Ж |
| Рама | Сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Стальная, жесткая |
| Скорости | 1 |
| Система | Prowheel, сталь, 44Т |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | KT, 18T |
| Размер колес | 28 |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | Chaoyang, 28 x 1.75" |
| Тип тормозов | Ножные педальные |
| Тормоза | Задний ножной |
| Руль | Изогнутый |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 18" |
| Цвета рамы | белый, коричневый, фиолетовый |
| Вес | 16.1 кг |