| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Дорожные |
| Производитель | DEWOLF |
| Модельный год | 2017 |
| Пол | Ж |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Алюминиевая, жесткая |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TX50 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 3x7 |
| Система | Prowheel 48/38/28T |
| Педали | VP-469 BMX Type, 9/16 Boron Axle, Aluminium Black Body, w/Reflectors |
| Каретка | VP-BC73 Cartridge Type, 68/120mm |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 7 скоростей, 14-28T |
| Цепь | KMC Z51 |
| Размер колес | 28 |
| Передняя втулка | KT-A15FQR |
| Задняя втулка | KT-A12RQR |
| Спицы | 72 Pieces, Steel UCP w/Brass Silver Nipples |
| Обода | Alienation Ankle Biter alloy 28H |
| Покрышки | K-935, Kenda 700Cx35C |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Apse V-brake |
| Руль | W: 690mm, Raise: 19mm, Alloy 31.9 |
| Вынос | 28.6mm, 7 degree; Ext. 16'/18"=90mm, 20"=100mm, Alloy Black |
| Седло | Vader VD1151C-01 |
| Подседельный штырь | 30.9x300mm, Alloy, Sand Blasted Black Tube with ED Black Head Clamp, w/Promax Logo White |
| Страна | Германия |
| Выпускаемые размеры | 16", 18" |
| Цвета рамы | белый |