| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Двухподвесы |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2018 |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизационная, ход 40 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano ST-EF500, рычажного типа |
| Система | Сталь, 24/34/42T |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | 170 мм |
| Каретка | Наборная |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, под эксцентрик |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26 x 1.95" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, 160/160мм |
| Руль | Стальной |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Вынос | Сталь |
| Седло | Stels, спортивное |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 18" |
| Цвета рамы | черный/зеленый, черный/красный, черный/синий |
| Вес | 18.1 кг |