| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2018 |
| Пол | М |
| Рама | Hi-Ten steel, сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизированная, стальная с AL коронкой, ход 40мм |
| Скорости | 18 (3*6) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500GS |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF41, рычажного типа |
| Система | Сталь, 24/34/42, 152мм |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Feimin, картридж |
| Кассета | 14-28Т, сталь |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | Chaoyang, 24 x 1.95ʺ |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Jak, дисковый механический, 160/160 мм |
| Руль | Сталь |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Седло | Stels Comfort |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 12ʺ |
| Цвета рамы | синий, красный |
| Вес | 15.7 кг |