| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2016 |
| Пол | М |
| Рама | Hi-Ten steel, сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизированная, стальная с AL коронкой, ход 40мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Манетки | Microshift |
| Система | Steel, 22/32/42T, шатун 152мм |
| Педали | Feimin, пластик |
| Каретка | Наборная |
| Кассета | Power, 14-28T |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Сталь |
| Задняя втулка | Cталь |
| Обода | AL двойные |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Рулевая колонка | Feimin, сталь, резьбовая |
| Вынос | Сталь |
| Седло | Stels Comfort |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 12ʺ |
| Цвета рамы | красный, синий |
| Вес | 15 кг |