| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Подростковые |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2019 |
| Пол | М |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизированная, стальная с AL коронкой, ход 40мм |
| Скорости | 18 (3*6) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Kangyue 14-28T |
| Размер колес | 24 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 24 х 1.95" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Jak, дисковый механический, 160/160 мм |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 12ʺ |
| Цвета рамы | синий/розовый, синий/зеленый |
| Вес | 15.7 кг |