| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Городские |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2021 |
| Рама | Сталь, (Hi-Ten) |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Стальная, жесткая |
| Скорости | 7 (1*7) |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| Система | Сталь, 40T |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Наборная |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Размер колес | 28 |
| Передняя втулка | Сталь, под гайку |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 28 x 1.75" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Ободные (V-brake) |
| Руль | Стальной |
| Рулевая колонка | Резьбовая стальная |
| Вынос | Резьбовой, стальной |
| Седло | Stels, прогулочное |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 20" |
| Цвета рамы | красный, черный |
| Вес | 18.1 кг |
Городской дорожный велосипед Stels Navigator 395 Z010 (2021) начального уровня с навесным оборудованием Shimano, 7 скоростей.
Технические особенности: