| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | М |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO, ход 100 мм |
| Скорости | 24 (3*8) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360 |
| Манетки | Shimano SL-M315 |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG41 (11-32Т) |
| Размер колес | 29 |
| Передняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 29 x 2.0” |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, роторы 180/180 мм |
| Руль | Stels, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая |
| Вынос | Stels, алюминий |
| Седло | Stels MTB |
| Подседельный штырь | Stels, алюминий |
| Страна | Тайвань |
| Выпускаемые размеры | 16.5", 18.5", 20.5ʺ |
| Цвета рамы | серый/черный |
| Вес | 15.7 кг |