| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2021 |
| Пол | М |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | SR Suntour XCT, 100mm |
| Скорости | 24 (3*8) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX800 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-TX800 |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | Алюминий |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Shimano CS-HG20 12-32 |
| Размер колес | 29 |
| Передняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 29 x 2.1ʺ |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковый механический, ротор 180мм |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Вынос | Алюминий |
| Седло | Stels, спортивное |
| Подседельный штырь | Алюминий |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 16.5, 18.5, 20ʺ |
| Цвета рамы | красный/черный, серый/черный |
| Вес | 15.6 кг |