| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2018 |
| Пол | М |
| Рама | Hi-Ten steel, сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | XDS, амортизационная, ход 60 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano ST-EF41 / Shimano ST-EF41 7 |
| Система | Сталь, 24/34/42 зуб., шатун 175 мм |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | 14-28Т, сталь |
| Размер колес | 29 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 29 x 2.0” |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Руль | Сталь |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli комфортное |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 17ʺ, 19ʺ, 21ʺ |
| Цвета рамы | серый |
| Вес | 18.1 кг |
Горный велосипед Stels Navigator 900 MD 29 V010 (2018) - маунтинбайк с классической мужской рамой.
Технические особенности: 21-скоростная трансмиссия, качественные переключатели бренда Shimano, механические дисковые тормоза и большие колеса размером 29 дюймов (найнер). Данная модель начального уровня подойдет для катания по хорошим дорогам, а также для пересечённой местности и сложным участкам трассы. Передняя подвеска имеет пружинно-эластомерную вилку, смягчающую неровности дорожного покрытия. Широкие покрышки толщиной 2 дюйма с универсальным протектором предназначены как для асфальта, так и для грунтовых трасс. Все это позволяет выбирать оптимальный режим движения и оперативно корректировать его выполняя различные маневры. Вес - 18,1 кг.
Данная модель выпускается в трех размерах (ростовках):
Рама 17,5" - (Рост: 161-178 см)
Рама 19" - (Рост: 171-184 см)
Рама 21" - (Рост: 180-190 см)