| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2025 |
| Рама | Сталь |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Амортизационная, ход 80 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano ST-EF500, рычажного типа |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | Алюминий |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Трещотка 14-28T |
| Цепь | KMC |
| Размер колес | 27.5 |
| Передняя втулка | Сталь, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Сталь, под гайку |
| Спицы | Стальные 14G |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 27,5 x 2.1 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, роторы 180/160 мм |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Вынос | Алюминий |
| Седло | STG, прогулочное |
| Подседельный штырь | Стальной, под классический замок |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 17.5ʺ, 19ʺ, 21″ |
| Вес | 17.6 кг |