| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2020 |
| Пол | М |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 60 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | FD-V5008 |
| Задний переключатель | RD-V4007 |
| Манетки | LTWOO SL-V4007, рычажные |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | Алюминий |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Цепь | KMC 7-скоростная |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26 x 2.0" |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, 160/160 мм |
| Руль | Stels, алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая |
| Вынос | Stels, алюминий |
| Седло | Stels MTB |
| Подседельный штырь | Stels, алюминий |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 16", 18", 20" |
| Цвета рамы | синий |
| Вес | 14.9 кг |