| В наличии | Y |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2022 |
| Пол | М |
| Рама | Алюминиевый сплав X6 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 80 мм |
| Скорости | 24 (3*8) |
| Передний переключатель | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель | Stels RD-V4008 |
| Манетки | LTWOO SL-V4008 |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик/сталь |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Трещотка, сталь, 13-32Т |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, пром. подшипники, гайка |
| Обода | Двойные |
| Покрышки | 26 x 1.95" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160/160 мм |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Вынос | Алюминий |
| Седло | Stels, спортивное |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 14.5", 17", 19" |
| Вес | 15.8 кг |
Горный велосипед Stels Navigator 640 MD 26 V010 (2022) с навесным оборудованием LTWOO, 24 скорости.
Технические особенности: