| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2025 |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, с алюминиевой коронкой, ход 60 мм |
| Скорости | 21 (3*7) |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF500, рычажного типа |
| Система | Сталь, 24/34/42T |
| Педали | Пластик |
| Шатуны | Сталь |
| Каретка | Картридж |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Цепь | KMC |
| Размер колес | 26 |
| Передняя втулка | Алюминий, под быстр. зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, под гайку |
| Спицы | Стальные 14G |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 26 x 1.95" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические, ротор 160/160 мм |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Вынос | Алюминий |
| Седло | Stels, прогулочное |
| Подседельный штырь | Стальной, под классический замок |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 14ʺ, 17ʺ, 19” |
| Вес | 15.7 кг |