| Статус | Нет в наличии |
| Тип велосипеда | Горные |
| Производитель | STELS |
| Модельный год | 2022 |
| Пол | М |
| Рама | Aлюминий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Амортизационная, ход 80 мм |
| Скорости | 24 (3*8) |
| Передний переключатель | LTWOO FD-V5008 |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4008 |
| Манетки | LTWOO SL-V4008 |
| Система | Сталь/алюминий, 24/34/42Т |
| Педали | Пластик |
| Каретка | Картридж |
| Размер колес | 27.5 |
| Передняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Задняя втулка | Алюминий, пром подшипники, под быстрый зажим |
| Обода | Алюминий, двойные |
| Покрышки | 27,5 x 2.0" |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, ротор 180 мм |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Безрезьбовая полуинтегрированная |
| Вынос | Алюминий |
| Седло | Stels, спортивное |
| Подседельный штырь | Алюминий |
| Страна | Россия |
| Выпускаемые размеры | 17ʺ, 19ʺ, 21ʺ |
| Цвета рамы | красный, оранжевый |
| Вес | 16.2 кг |